Главная > Новости > Список участников полевой летней школы «Голубцовские склоны», 17-22 июня 2019 г.

Список участников полевой летней школы «Голубцовские склоны», 17-22 июня 2019 г.

Список участников полевой летней школы «Голубцовские склоны», 17-22 июня 2019 г.

Туристическая база «КубА», Заринский район

1 группа

Руководитель – Аверина-Куценко Елена Владимировна, учитель географии, экономики МБОУ «Лицей №86 г.Барнаула»

  1. Котяш Ангелина, 6 Б класс МБОУ «Гимназия №22» г. Барнаула
  2. Кочетков Никита, 6 класс МБОУ «Гимназия №40» г. Барнаула
  3. Кремнёва Анастасия, 8 класс МБОУ «Лицей №86 г.Барнаула»
  4. Пестерева Татьяна, 8 класс МБОУ «Лицей №86 г.Барнаула
  5. Пожидаев Александр, 7 класс ЧОУ «Барнаульская классическая школа»
  6. Сергеев Владимир, 6 В МБОУ «СОШ №73» г. Барнаула
  7. Скиданова Вера, 6 Б класс МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаула
  8. Смирнов Егор, 6 В класс МБОУ «Гимназия №74» г. Барнаула
  9. Тихая Анастасия, 8 класс МБОУ «Лицей №86 г. Барнаула»

2 группа

Руководитель – Чередникова Ольга Ивановна, учитель географии МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края»

  1. Горбунова Ангелина, 8 класс МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края»
  2. Елецкая Дарина, 5 Д класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула
  3. Еремкин Захар, 8 класс МБОУ «Лицей “Бригантина» г. Заринска
  4. Клепиков Виктор, 10 класс МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаула
  5. Сватов Никита, 5 класс МБОУ «Гимназия №40» г. Барнаула
  6. Марфина Марьяна, 8 класс МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края»
  7. Медведенко Елена, 5 Д класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула
  8. Соколова Владислава, 5 Д класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула
  9. Цунина Алина, 5 Д класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула

 

3 группа

Руководитель – Калашникова Елена Ивановна, учитель географии и экологии «Троицкая СОШ № 1» Троицкого района Алтайского края

  1. Бабенко Леонид, 5 класс МБОУ «Троицкая СОШ № 1» Троицкого района Алтайского края
  2. Горшкова Дарья, 5 Д класс МАОУ «СОШ №132» г. Барнаула
  3. Домашенко Сергей, 5 В класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула
  4. Кульбин Богдан, 3 В класс МБОУ «СОШ №81» г. Барнаула
  5. Гаврюшенко Кирилл, 3 В класс МБОУ «СОШ №81» г. Барнаула
  6. Пятков Иван, 5 класс «Троицкая СОШ № 1» Троицкого района Алтайского края
  7. Сергеева Анна, 4 А класс, МБОУ «СОШ №127» г. Барнаула
  8. Таран Эвелина, 5 Е класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула
  9.  Христосенко Анастасия, 5 В класс МБОУ «Лицей №121» г. Барнаула

4 группа

Руководитель – Боброва Анна Васильевна, учитель биологии и физической культуры, ОБЖ «Шипицынская ООШ» филиал МКОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района Алтайского края

  1. Боброва Лидия, 5 класс «Шипицынская ООШ» филиал МКОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района Алтайского края
  2. Зацепин Даниил, 5 класс МБОУ «СОШ №15» с углубл. изучением отд. предметов г. Заринска
  3. Лазаренко Юлия, 5 класс «Шипицынская ООШ» филиал МКОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района Алтайского края
  4. Тюренкова Анастасия, 10 класс МБОУ «СОШ №31» г. Барнаула
  5. Устенко Елизавета, 9 класс МОУ «Титовская ООШ» Егорьевского района Алтайского края
  6. Фатуева Анастасия, 9 класс МБОУ «Лицей “Бригантина» г. Заринска

Pin It on Pinterest