Главная > Новости > Объявлен набор участников в зимнюю географическую школу

Объявлен набор участников в зимнюю географическую школу

Уважаемые учителя, дорогие ребята и их родители!

В 2022-2023 гг. Алтайским краевым отделением Русского географического общества в рамках соглашения о предоставлении из краевого бюджета грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций реализуется проект «География: четыре сезона».

С 5 по 8 января 2023 года в рамках проекта планируется проведение выездной зимней школы на базе санатория «Рассветы над Бией» (с. Стан Бахтемир, Бийский район) с целью расширения представлений о приложении географических знаний, укрепления интереса к исследованиям, организации интеллектуального досуга школьников, знакомства со спецификой зимнего туризма.

Прием заявок закончится 23 декабря 2022 г.

Проживание в 4-х местных комнатах с душем и туалетом, 5-разовое питание, образовательная и развлекательная программа.

Основным условием участия в выездной школе является согласие на участие в образовательных и конкурсных мероприятиях проекта.

Обращаем Ваше внимание! Количество мест для участия в зимней школе по гранту – ограничено. Набор участников осуществляется на конкурсной основе, при прочих равных условиях приоритет у претендентов, заявки которых представлены раньше.

Более подробная информация и регистрация осуществляется по ссылке.

 

Контактная информация: Архипова Ирина Владимировна, эл. адрес: rgo.alt_22@inbox.ru, тел. +7(909) 5031107.